实时热搜: 火车G625途径哪些站

宜昌至西安的火车时刻表 火车G625途径哪些站

94条评论 441人喜欢 4480次阅读 803人点赞
宜昌至西安的火车时刻表 火车G625途径哪些站 625时刻表沿途停靠哪些站,及到站时间!K625/K628宜昌-西安 (空调快速) 基本信息全程1016 全程运行17小时47分 票价信息硬座130 始发宜昌 终点西安 硬卧中232 始发时刻13:45 终到时刻07:32 软座暂无 类型空调快速 更新时间2009-09-25软卧365 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程K

火车G625途径哪些站火车G625中间只停靠石家庄

现在K628和K625列车的时刻表这是同一列次的火车~详细列车时刻表见图~

列车K422时刻表k422是宁波开往成都的。 宁波 - 起点站 07:39 - 0 - - - 1 余姚 第一天 08:21 08:26 5分 48公里 ¥11 ¥65 ¥895 2 上虞 第一天 08:55 08:58 3分 80公里 ¥125 ¥68 ¥95 3 绍兴 第一天 09:23 09:26 3分 108公里 

鹤洁路625弄乘坐什么车莲溪路北中路出发许出揞道820线|时刻表查询来自火车上的许出鹌线(川沙路新源路站)上坐37站至(天平路徐家汇站)转同站换乘820路(天平路徐家汇站)车,坐4站至(龙吴路黄石路)关闭 出发点和在火车上步行约1分30秒后,约1分钟步行下车到达终点,车程350公里 B

西宁直天津的火车k886到天津五清站停吗西宁直天津的火车k886到天津五清站停吗不停靠,廊坊过后就到天津了车次:K886发站:西宁(10:35)到站:天津(16:06)历时:29:31硬座:224硬卧:381/393/407软卧:598/625时刻表见图:

绶中北站列车时刻表D15 动车组 绥中北 北京-沈阳 07:31 12:35 5小时4分 一等座¥247 二等座¥206 D16详情▼ 动车组 绥中北 沈阳-北京 14:32 19:37 5小时5分 一等座¥247 二等座¥206 D12详情▼ 动车组 绥中北 沈阳北-北京 07:13 12:19 5小时6分 一等

成都至玉门的2085次火车时刻表成都至玉门的2085次火车时刻表每天仅此一趟车次:车次:K2058发站:成都(11:21)到站:玉门(20:09)历时:32:48硬座:224硬卧:381/393/407软卧:598/625

k538次列车的时刻表K538次列车时刻表发车到达(09:15–第二日 15:35)、运行时间(30小时20分钟)站次车站到达日到时 发时停留时间运行时间里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下1南宁当日始发站 09:15----0公里--------2南宁当日00:00 10:50----0公里--------3黎塘当

宜昌至西安的火车时刻表沿途停靠哪些站,及到站时间!K625/K628宜昌-西安 (空调快速) 基本信息全程1016 全程运行17小时47分 票价信息硬座130 始发宜昌 终点西安 硬卧中232 始发时刻13:45 终到时刻07:32 软座暂无 类型空调快速 更新时间2009-09-25软卧365 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程K

无锡市625路公交车时刻表,或者首班班时公示: 洛社客运站(去程)6:30 8:00 10:30 12:30 15:00 17:00 洛社客运站(回程)7:30 8:45 10:00 13:30 16:00 17:30

404